RU
Усть-Каменогорск
+2°
переменная облачность ветер 2 м/с, З
444.32 473.33 4.76

22 марта в нашем городе пройдет городской конкурс красоты и таланта

19 марта 2018 11:36 0

Организаторы Inkar Sezim A$S Models School приготовили потрясающее торжество таланта и стиля, в котором примут участие самые яркие, активные, умные и обаятельные дети Усть-Каменогорска. Обладательницы Гран-при будут представлять  Усть-Каменогорск на республиканском конкурсе “Beauty Kazakhstan” на Неделе высокой моды в Москве.

Красота и благотворительность, милосердие во все времена шагали вместе. По словам директора модельной школы Анары Терликбаевой, мероприятие проходит под лозунгом "Подари жизнь".

"Недаром говорят, что красота спасет мир, поэтому именно благодаря прекрасному мы хотим помочь маленьким детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Вырученные деньги будут направлены на лечение и поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Помочь спасти жизнь ребенку может каждый, и любой, даже самый небольшой, вклад очень важен!", - говорит она.

Конкурс красоты и таланта проходит при поддержке Восточно-Казахстанского областного филиала партии «Нұр Отан». Генеральный Спонсор проекта - ТОО G-TIME CORPORATION KAZAKHSTAN, Детский развлекательный комплекс «ORANGE PARK».

Почётный гость - в качестве жюри казахстанский певец Парвиз Назаров.

Приходите, мы ждем вас 22 марта, в 16.00, в Восточно-Казахстанском областном драматическом театре по адресу: проспект Сатпаева, 55.

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону 8-705-281-81-01.

Стоимость билетов - 1000 тенге.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться