RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, С
449.58 486.94 4.86

В Семее в результате ДТП с участием «скорой помощи» пострадали четыре человека

16 апреля 2018 10:52 0

Сегодня ночью во время экстренного вызова бригады «скорой помощи» для доставки больного ребенка в детскую больницу в районе поселка Восточный произошло ДТП.

По словам руководителя пресс-службы УВД Семея Елубека Оспанова, столкновение между автомобилем "Тойота" и УАЗом "скорой помощи" произошло по ул. Усть-Каменогорской.

В результате столкновения легкового автомобиля со «скорой помощью» пострадали четверо взрослых, находящихся в машине неотложки. Это двое сопровождающих больного ребенка и члены личного состава экипажа бригады «скорой помощи», включая водителя. Сам ребенок, к счастью, не пострадал.

"Все пострадавшие в результате ДТП были доставлены в больницу, где были осмотрены, трое отпущены для лечения в условиях амбулатории, - пояснил Елубек Оспанов. - Каждый получил незначительные травмы, такие как, сотрясение мозга, ушибы и переломы, которые можно лечить в условиях поликлиники. Но фельдшер была госпитализирована в нейрохирургической отделение госпиталя ГМУ Семея с черепно-мозговой травмой".

Также Елубек Оспанов сообщил, что в отношении виновника ДТП был составлен административный протокол по ст. 608 ч. 3 Кодекса РК об административных нарушениях (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения).

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться