RU
Усть-Каменогорск
+7°
ясно ветер 11 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Российские звезды экрана выступили в Усть-Каменогорске

12 мая 2018 10:37 0

Увидеть на сцене любимых российских актеров, знакомых в основном по ролям в кино, – такая уникальная возможность выпала восточноказахстанцам, пришедшим на московский спектакль «Любовь по понедельникам».

Легкая американская комедия, известные артисты, свободный майский вечер. Что может быть лучше для культурного выхода в свет с друзьями и близкими?

В здании ЦДК (концертное объединение «Ертiс концерт») был аншлаг. По словам администратора, билеты на популярный московский спектакль были раскуплены задолго до начала гастролей.

По сюжету пьесы, богатый, состоявшийся, женатый, словом, как принято говорить, «статусный» мужчина Ричард (играет Вячеслав Разбегаев) встречается по понедельникам с Эмили (Мария Добржинская), которая мечтает о семье, детях, маленьком домике.

Обстоятельства складываются так, что в их скрытной, иллюзорной, замкнутой жизни появляется Билл (Андрей Чернышов), который прибыл в Нью-Йорк, чтобы решить вопросы бизнеса с главой компании Ричардом Кливсом.

Удивительным образом в «гостевой» квартире компании появляется жена Ричарда – Хиллари (Жанна Эппле) с непревзойденной репликой «А вот и я!», что за время спектакля несколько раз вызывала шквал оваций.

Не станем рассказывать, что началось дальше, это лучше всего увидеть воочию, скажем лишь, что артисты выложились на все 100 процентов! Судя по реакции зрителей, бурным аплодисментам, букетам цветов, доставшимся в основном красавчику и любимцу публики Андрею Чернышову, спектакль удался на славу!

Интересный факт. Зрители отметили особую теплоту и неподдельность в игре артистов Марии Добржинской и Андрея Чернышова. Еще бы! Ведь эта пара несколько лет выступает в данной антрепризе и еще одной совместной работе «Сны идиотки». В январе текущего года эти звезды экрана обвенчались в Греции, после 10 лет отношений.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться