RU
Усть-Каменогорск
+17°
ясно ветер 10 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Глубоковская мужская команда волейболистов одержала победу в международном турнире

23 мая 2018 12:57 0

Соревнования, проходившие в городе Семее, были посвящены памяти С. Б. Омарова и С. Р. Рамазанова, участников Великой Отечественной войны, моряков Краснознамённого крейсера «Киров», оборонявшего Ленинград, кавалеров боевых орденов и медалей, освобождавших Ригу, Либаву, Мемель, Пиллау, Таллин, почётных граждан города Ленинграда.

Двенадцать сильнейших мужских команд из разных регионов республики и российского города Ростова на протяжении трех дней соревновались в упорной борьбе за звание чемпиона.

Как рассказали тренеры глубоковской команды Ринат Есеев и Мирас Абдуллаев, несмотря на мощную конкуренцию со стороны соперников, глубоковские спортсмены смогли пережить накал страстей практически в каждой из сыгранных партий и в полную силу продемонстрировать хорошую технику и сильную игру.

Особо отличились глубочане в финале, обойдя волейболистов из города Семея, Курчумского района и города Ростова, заняв первое место. Членами жюри был также отмечен спортсмен-любитель Едигер Бекенов (сотрудник Глубоковского РОВД) в номинации «Лучший связующий». Команде был вручен кубок победителей, а все ее участники награждены медалями и денежными призами.

Стоит отметить, что глубоковская мужская команда волейболистов только за этот год стала обладателем уже шестого чемпионского кубка в различных состязаниях.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться