RU
Усть-Каменогорск
+15°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, С
446.49 475.38 4.79

Чиновники ВКО вышли на старт вместе с детьми

5 июня 2018 03:00 0

В легкоатлетическом центре имени Ольги Рыпаковой прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семей государственных служащих.

В Усть-Каменогорске в преддверии празднования Дня государственного служащего, а также в рамках чествования 20-летия органов госслужбы Казахстана чиновники с семьями приняли участие в веселых стартах.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО совместно с аппаратом акима Усть-Каменогорска.

– Эстафета проводилась с целью пропаганды и популяризации здорового образа жизни, а также привлечения госслужащих к занятиям спортом, – сказал главный судья соревнований Александр Кругликов. – Главное – все почувствовали командный дух!

Среди участников были руководители и специалисты территориальных департаментов Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции, областных департаментов казначейства, госдоходов, статистики, а также судов, аппарата акима Усть-Каменогорска, городских отделов занятости и социальных программ, образования, физической культуры и спорта.

Чиновники показывали ловкость, силу, сплоченность. Атмосфера была позитивной и доброжелательной.

Поболеть за своих коллег пришли сотрудники ведомств, которые искренне радовались победам.

В итоге первое место завоевала команда «Тулпар», представляющая Департамент государственных доходов ВКО. На второй позиции оказалась «Мирас» (отдел образования Усть-Каменогорска). Замкнули тройку лидеров представители команды «Солнышко» из городского отдела физической культуры и спорта.

Победители получили дипломы, призы и массу положительных эмоций от участия в соревнованиях.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться