RU
Усть-Каменогорск
+10°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Новый корпус КАСУ открылся в Усть-Каменогорске

12 июня 2018 05:06 0

Казахстанско-Американский свободный университет – это вуз, который всегда строится и развивается. Доказательство – новый корпус, двери которого распахнулись для студентов и абитуриентов.

– Действительно для всех нас это долгожданное новоселье и, думаю, это радует всех и наших нынешних и будущих студентов, – отметил ректор Казахстанско-Американского свободного университета, доктор PhD Айдар Мамбетказиев. – Двери нового главного корпуса КАСУ распахнулись на улице Горького 76, в одном из центральных районов Усть-Каменогорска.

Пять тысяч квадратных метров этого корпуса – это просторные светлые аудитории, современные лаборатории, компьютерные классы, актовый зал, библиотека, столовая и другие помещения…

В целом же в пяти учебных корпусах КАСУ, современном спортивном зале, общежитии, новых лабораториях, мастерских и кабинетах практики созданы большие возможности для творческого и профессионального роста ученых-педагогов и студентов.

Успешно модернизируется материально-техническая база и инфраструктура, соответственно позитивно меняется настрой коллектива.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться