RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 7 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Громкое убийство произошло в селе Владимировка ВКО

25 июня 2018 08:28 0

23 июня в Курчумском районе произошло убийство. Информацию об этом распространяют пользователи социальных сетей facebook, instаgram.

Подробности инцидента пока не выяснены. Известно лишь то, что убийство произошло в селе Владимировка. Убит местный житель, молодой парень. У него остались пожилая больная мать и молодая супруга. Пара ждала появления на свет ребенка.

Сейчас родные и друзья погибшего в социальных сетях делятся  информацией о произошедшем инциденте. Они выразили готовность рассказать всем всю правду. Никто из них не уточняет подробности, где и при каких обстоятельствах произошло данное убийство, но открыто называют подозреваемого. Если верить утверждениям из неофициальных источников, к убийству причастен военнослужащий Пограничной службы.

Сайт  Altaynews.kz запросил информацию у Департамента внутренних дел ВКО. По информации пресс-службы ведомства,  случай не относится к компетенции ДВД ВКО и расследованием занимается Восточное региональное военно-следственное управление Министерства внутренних дел РК.

Мы вышли на связь и с Военно-следственным управлением. Однако там отказались комментировать данный случай. По их словам, дело находится на стадии расследования, в завершении чего будут известны подробности дела от официальных источников.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться