RU
Усть-Каменогорск
+10°
пасмурно ветер 2 м/с, В
447.4 477.55 4.76

Открыть место отдыха для ветеранов и пенсионеров пообещал аким Уланского района

15 июля 2018 10:39 0

Аким Уланского района Нурымбет Сактаганов встретился с общественностью на предприятии  "OstFish". В неформальной обстановке глава района решил побеседовать с аксакалами и пенсионерами округа.

Место для встречи Нурымбет Сактаганов  выбрал необычное - предприятие, специализирующееся на разведении рыб осетровых пород в установках замкнутого водоснабжения.

-Неслучайно я позвал ветеранов труда, пенсионеров и уважаемых людей округа встретиться со мной на предприятии "OstFish". Я хочу, чтобы вы своими глазами увидели, как развивается предприятие, какие цели и перспективы мы ставим по производству на следующий год. И, конечно, мне будет приятно слышать от уважаемых людей округа слова наставления, советы по развитию района. Ведь народ всегда чувствует пульс своего родного края, - рассказал аким района.

В ходе встречи глава региона также  поговорил  с местными жителями и активистами округа.

-Отныне такого рода встречи будут проводиться чаще, хочу знать проблемы своего района, общаться с ветеранами и получать от вас советы и наставления, - отметил Нурымбет Сактаганов.

В завершение встречи аким района пообещал собравшимся открыть в районном центре место отдыха для ветеранов и пенсионеров. Здесь, по словам главы региона, жители смогут играть в шашки, бильярд и беседовать на актуальные темы.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться