RU
Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 4 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Устькаменогорцы жалуются на некачественный ремонт дворов

30 июля 2018 09:53 0

Жильцы дома по улице Крылова сетуют, что тротуарная плитка изначально была выложена некачественно. Ведь как иначе объяснить разрушения после первых дождей.

По этому поводу мы получили официальный комментарий.

– Я видел фотографию с плиткой. Мои ребята туда ездили, там должны были все устранить. Сейчас уточню, – сказал заместитель руководителя отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог  Усть-Каменогорска Нуржан Жапбаров.

«Расширили врутридворовую территорию до размеров автострады плюс ко всему вырубили все деревья и выкорчевали все кустарники», – написал в социальных сетях один из жильцов.

– Жителям не уместно поднимать такие вопросы. Все моменты с ними согласованы. Работы уже закончились, ввод в эксплуатацию скоро начнется, –  говорит Нуржан Жапбаров. – У нас все необходимые подписи имеются: представителей КСК и старшего по дому, который обошел каждую квартиру, чтобы собрать подписи жильцов.

Если все-таки у жильцов возникают претензии к проводимому ремонту, то в отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог  Усть-Каменогорска советуют обращаться к старшему по дому или в свое КСК, здесь обязательно должны отреагировать и принять меры.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться