RU
Усть-Каменогорск
+18°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮЗ
448.89 477.93 4.76

"Алтай М" снова теряет очки

31 июля 2018 03:37 0

Безвыигрышная серия нашего коллектива началась ещё 14 июля, когда молодёжь «Алтая» на выезде уступила «Окжетпесу» с разгромным счётом 0:4. Далее, 27 июля, уже на стадионе «Восток» «Алтай М» сыграл в результативную ничью с «Кызылжаром М» - 2:2, ну а накануне у подопечных Сергея Салия не получилось взять реванш у всё того же «Окжетпеса».

Причём игра получилась на редкость скучной – по-настоящему опасных моментов у обоих ворот было так мало, что их можно пересчитать по пальцам одной руки трёхпалого человека.

Впрочем, чего ещё ожидать, если встречаются соседи по турнирной таблице? «Алтай М» был всего на две позиции выше с двумя очками преимущества. Этот статус-кво наши футболисты сумели отстоять на стадионе «Восток» и сыграть в нулевую ничью – 0:0.

После этой игры подопечные Сергея Салия, в состав которых входят исключительно воспитанники футбольной академии «Алтай», занимают 12 место с 28 очками в активе.

Плотность турнирной таблицы такова, что в случае победы наши молодые земляки смогут подняться сразу на два места выше. Так что всё ещё в руках у нашей команды.

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться