RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

10-й юбилейный Международный фестиваль психологии  прошел в Риддере

6 августа 2018 04:57 0

 

Мероприятие прошло в живописнейшем месте -  на берегу реки Громотуха. База отдыха с одноименным названием вместила около сотни гостей. В их числе были представители разных регионов Казахстана, России. Интересно, что участники приезжали целыми семьями, с детьми, для которых действовала отдельная программа.

– Мы традиционно встречаемся с коллегами в неформальной обстановке, чтобы делиться опытом, своими наработками, новыми практиками, – рассказала  инициатор фестиваля, руководитель Центра практической психологии, мастер идеокинезиса Ольга Ефремова, которая отметила, что с каждым годом фестиваль становится все ярче, многограннее.

Участники разместились в гостевых домах базы и туристических палатках. Внешний комфорт отошел на второй план по сравнению с внутренней гармонией, ведь каждый ожидал чего-то большего, нежели просто повышения квалификации, духовного роста.

Кто-то приехал на фестиваль, чтобы найти новый стимул в работе, разобраться в своих чувствах, обрести единомышленников и просто друзей.

Организаторы постарались максимально «уплотнить» время, заполнив его множеством курсов, тренингов, мастер-классов, квестов и игр.

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться