RU
Усть-Каменогорск
+21°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Восточноказахстанский "ЗУБР" отметил юбилей

27 декабря 2018 14:11 0

Социальный корпоративный фонд "ЗУБР" -  исследовательско-аналитическая, обучающая организация, специализирующаяся на разработке, апробации и создании условий для внедрения различных управленческих и социальных технологий в деятельности государственных и общественных организаций.

Сфера его деятельности - развитие территорий, совершенствование деятельности государственных и общественных организаций.

Здесь работает команда увлеченных профессионалов, которые умеют и любят дело, которым занимаются. Сегодня под общим брендом «ЗУБР» действуют две организации, работающие в различных тематических направлениях, но придерживающиеся одинаковых подходов и принципов в своей работе. Это Консалтинг-центр и Центр социальных технологий.

Среди проектов "ЗУБРА"  такие, как "Медицинские услуги: стандарты и гарантии качества",  "Модель интегрированных специальных социальных услуг – клиентоориентированный подход к управлению системой", «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства»  и другие.

За 20 лет деятельности фонда реализовано много проектов, которые нашли продолжение. Фонд "ЗУБР" кроме этого проводит обучающие семинары, консультативные встречи, занимается исследовательско-аналитической, информационно-методической работой. А также помогает в организации общественных центров и мероприятий.

 

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться