RU
Усть-Каменогорск
+9°
облачно с прояснениями ветер 4 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

Сегодня в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к дракам

28 апреля 2019 02:30 0

Цифра дня - 8, цвет дня - розовый, счастливые числа 8, 17, 26.

Благоприятный для мероприятий защиты жилья, обустройства и уборки. Период поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства, - советует нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Бизнес и деньги. В финансовом отношении день складывается очень противоречиво. Сегодня можно решать только простые вопросы, лучше не принимать серьёзных решений. Это один из самых неудачных дней для работы и бизнеса, поэтому не предпринимайте ничего важного. Переговоры, скорее всего, не принесут результатов, но могут принести дополнительные проблемы. Отложите важные переговоры на несколько дней. Сегодня идёт проверка ваших планов, любые взаимные обязательства проверяются на устойчивость и стабильность, замыслы пересматриваются, идеи переосмысливаются. Будет лучше, если доведёте до конца то, что начали раньше или что висело мёртвым грузом.

Дети, рожденные в этот день, отмечены знаком бизнеса и знаком миротворца. Ответственные, чувство долга таким детям дано от рождения. Отличные исполнители, быстрые, энергичные, у таких детей могут быть хорошие спортивные данные. Упрямые, целеустремленные, очень противоречивые дети.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться