RU
Усть-Каменогорск
+1°
переменная облачность ветер 2,2 м/с, З
443.85 474.3 4.8

Сегодня день покоя и смирения, он не подходит для напора и активных действий

9 мая 2019 02:30 0

Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций.  Не ждите неожиданных событий. Прекрасный день для завязывания знакомств, построения новых планов, - советует нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Бизнес и деньги. Сегодня руководство настроено к подчинённым по-доброму, клиенты также расположены благоприятно. Во многих сферах можно достичь успеха. Можно подумать о важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный день для научных исследований и групповой работы. День благоприятен для решения материальных и денежных вопросов, для работы и бизнеса. Но при этом не стоит давать в долг.

Здоровье. Заболевшие быстро выздоравливают. Рекомендуется забота о бронхах, верхних дыхательных путях. Кроме того, день хорош для омоложения.

Рожденные в этот день детки отмечены знаком бизнеса. Трудолюбивые, удачливые, всегда будут при деньгах, есть расположенность к большим деньгам. Учите таких деток терпению. Важен спорт для таких деток, важно завышать самооценку.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться