RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 9 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Мужчина бросался под машины на одной из главных улиц Усть-Каменогорска

13 мая 2019 09:27 0

Странный инцидент произошел сегодня в обеденное время на проспекте Абая. Парень, одетый  в одни только шорты, лежал на асфальте поперек проезжей части и, по всей видимости, находился в не очень вменяемом состоянии.

На кадрах, выложенных свидетелем в социальную сеть Instagram, видно, что молодой человек едва шевелится, распластавшись прямо на дороге, у него закрыты глаза. Автор ролика в описании к видео утверждает, что отчаянный юноша сам бросался под проезжавшие автомобили. Сбил ли его один из них или парень сам решил прилечь на трассу – пока непонятно.

Мы знаем о произошедшем инциденте, сейчас все обстоятельства и подробности происшествия выясняют наши сотрудники, - сообщили в пресс-службе УП Усть-Каменогорска.

Что стало причиной экстравагантного поведения молодого мужчины – неизвестно. В комментариях к видео с его участием пользователи предполагают, что он мог повредиться рассудком. Другие склоняются к тому, что парень злоупотребил наркотиками. Что на самом деле сподвигло любителя экстремального «отдыха» на подобные действия, станет известно в ближайшее время.   

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться