RU
Усть-Каменогорск
+7°
переменная облачность ветер 4 м/с, ЮВ
449.58 486.94 4.86

Какие личности родятся в следующем году, и стоит ли выходить замуж 09.09.2019?

31 декабря 2018 11:28 0

Для того чтобы благополучно завершить этот год, специалист в области психологии и нумерологии Юлия Бабина-Давлетова рекомендует рассказать правду тому, кого обманули. Признаться, если что-то скрыли. Наладить отношения с родителями. Сделать добрый поступок, например подарок малознакомому человеку: кассиру в банке или продавцу в магазине.

По расчету Юлии Бабиной-Давлетовой в грядущем году родится поколение, которое отложит гаджеты и вновь полюбит книги. Эти люди захотят отдаться науке. Будут уметь красиво выражать свои мысли.

– Рожденные в феврале-декабре – сильные, энергичные, выносливые. Декабрьские также могут отличаться эмоциональностью и в то же время внимательностью и заботливостью. Январь, октябрь и ноябрь – волевые лидеры, сильные духом. Март, июнь, июль – любознательные, способные к учебе и невероятно обаятельные люди. Апрель и май – самостоятельные, выносливые в спорте, с перспективой на богатство. Но в мае могут родиться авантюристы и актеры с развитой логикой. Август – добрые, милосердные, борцы за правду. В сентябре родятся истинные полиглоты, филологи, журналисты, лингвисты. Эти люди начнут налаживать дипломатические отношения.

– В каком месяце лучше всего заключать брак? И что несет в себе дата 09.09.2019?

– В каком месяце – неважно, важно – с кем, – акцентирует внимание Юлия Бабина-Давлетова. – Если вы выбираете «красивую» дату, можете поставить свое свидетельство на видное место, и пусть оно вас радует. Но на жизни молодоженов эта дата, по моему мнению, никак не отразится. Здесь главное чувство – любовь. Если ее нет, то вы хоть трижды выберете самую «красивую» дату в году. Имейте в виду, что представители мужского пола, у которых в дате рождения есть по две четверки, пятерки, шестерки, будут самыми ответственными семьянинами, заботливыми, хорошими отцами. Если женщина негативна и пассивна, ей нужно выбрать мужчину с несколькими двойками и тройками. Эти люди будут наполнять энергией и здравым смыслом, вытаскивать свою половинку из болота. Если вам важно, чтобы супруг или супруга были мастеровитыми, нужно обратить внимание на цифру шесть. Это будет хорошая хозяйка, если мужчина - то мастер на все руки. Люди с девятками смогут договориться, объяснить свои требования и желания. Но вместе с тем они злопамятные. Самые хорошие во всех отношениях мужья – парни 1988 года рождения. Либо те, у кого в целом в дате рождения присутствуют две и более восьмерок. Брак с таким мужчиной даст женщине возможность быть той, кем она хочет. Он создаст все условия для реализации жены. Негативные стороны такого мужчины – занудство, дотошность, контроль, требования.

– Имеет ли смысл загадывать желания в 00.00?

– Именно в это время на большей части Земли идет мощный посыл положительной энергии, – отмечает Юлия Бабина-Давлетова. – Люди верят в исполнение желаний, во что-то хорошее. Это как нейролингвистическое программирование. Безусловно, загадывать желание в полночь нужно. Но! Не судорожно в последние секунды, а осознанно. До времени икс важно определиться, что именно ты действительно хочешь и что для этого делаешь.

– Стоит ли соблюдать рекомендации, в чем встречать Новый год, что приготовить на стол?

– Если вам от этого комфортно, делайте, – считает психолог-нумеролог. – Если вы будете весь праздник мучиться от того, что надели зеленое платье вместо желтого, это будет неправильно. Логичнее выбирать вещи, которые подойдут к цвету глаз, волос, в которых вам будет комфортно. Лично я уверена, что цвет моего наряда никак не отразится на удаче или здоровье. На это будут влиять мои действия. Также не скажется, например, на подписании успешного контракта или рождении ребенка то, какое блюдо мы приготовим и съедим. Здесь играет роль сила мысли и внутреннее состояние. Слепо следовать таким традициям, считаю, это снятие ответственности с себя, бездействие. Такое же заблуждение, как думать: с нового года – новая жизнь. А по сути, это откладывание счастливого старта. А счастье… оно же не в выборе платья, блюда или какого-то определенного дня. Счастье внутри! Очищайте свое сознание, наполняйте его правильным содержимым и будьте счастливы!

Общие рекомендации нумеролога на 2019 год

* Людям, имеющим в дате рождения две и более восьмерки, нужно научиться распознавать свои истинные желания и делать все в удовольствие, а не потому, что надо.

* Не имеющие в матрице цифру три, умейте радоваться жизни и ищите наслаждение в мелочах.

* Люди с пятерками выносите публично свои мысли, не держите их в голове!

* Если у вас есть шестерки, реализуйте свой мастеровитый потенциал, ручной труд, hand made.

* Людям с четверками не стоит конфликтовать, используйте физические данные себе на пользу.

* Те, у кого есть двойки и тройки принесут людям донорство позитива и энергии.

* «Семерки» слушайте свою интуицию, развивайте дар, будьте милосердны, и удача к вам повернется по-особенному.

* Люди, имеющие девятки, вместо того, чтобы копить обиду, путешествуйте, общайтесь, делитесь своими знаниями.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться