RU
Усть-Каменогорск
+6°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮВ
446.78 481.81 4.84

Сегодня многое получится, не упускайте свой шанс

17 мая 2019 02:30 0

Цифра дня - 7, цвет дня - фиолетовый, счастливые числа - 7, 16, 25.

До 18.31 тринадцатый лунный день -  один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации, - делится нумеролог Мадия.

После 18.31 - четырнадцатый лунный день - самый сильный и мощный день месяца, он признан одним из самых счастливых. Это время наиболее активных и решительных действий. С началом этого дня мы вступаем в период, когда можно начинать очень серьёзное предприятие. Не пропустите этот день - он исключительно удачен для старта любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удаётся. Следующего такого шанса придётся ждать целый месяц.

Бизнес и деньги: до 18.31 - неплохой день для работы, обучения и деловых контактов, но, вероятнее, ничего важного не произойдёт. Сегодня один в поле не воин, поэтому старайтесь действовать сообща, вас правильно поймут и коллеги, и начальство. Обсуждайте возможность и пути решения текущих проблем. Если вы задумали какое-то новое важное дело, отложите его реализацию на более благоприятное время – оно не за горами. В то же время  не бросайте ранее начатые дела. День подходит для решения финансовых вопросов и приобретений.

После 18.31 - превосходный день для карьеристов и бизнесменов. Любые соглашения, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными. Это один из лучших дней для решения финансовых вопросов.

Здоровье: в этот день идут процессы омоложения организма. Будет хорошо и очень своевременно, если вы уделите себе внимание: посетите СПА-салон, сауну, воспользуетесь косметическими средствами, употребите полезные продукты – они усвоятся великолепно.

Рожденные в этот день детки отмечены знаком артистизма, творцы, которые находятся в вечном поиске. Они легко усваивают информацию и учатся с удовольствием. Для таких людей важно будет докопаться до истины, дойти до сути. Очень прямолинейные детки, учите их тактичности, учите их обращаться за помощью,  они настойчивы, ответственны, баловни судьбы, харизматичные, воспитывайте в них терпение и силу воли.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться