RU
Усть-Каменогорск
+17°
ясно ветер 10 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Этот день сильно связан с проявлением интуиции — интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания

31 мая 2019 02:30 0

Цифра дня - 3, цвет дня - желтый, счастливые числа - 3, 12, 21.

Сегодня возможны прозрения и озарения — неожиданно может быть найден выход из трудной ситуации, которая давно не даёт покоя. Но это при условии, если в этот день вы не будете слишком обеспокоены решением повседневных бытовых проблем. Еще это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг, - говорит нумеролог Мадия@numerolog_madiya.

Бизнес и деньги. В целом благоприятный день. Но не стоит начинать новые дела — извлеките максимум пользы из текущих. Именно про этот день можно сказать, что в спорах рождается истина. Во второй половине дня не стоит заключать новые договоры, подписывать новые документы, приступать к осуществлению новых дел. Это прекрасное время для научных опытов, исследований и экспедиций. Сегодня можно решать денежные вопросы, но лучшее, что можно сделать, — это раздать долги.

Здоровье. Болезни неопасны и непродолжительны, они, к счастью, проходят без последствий. Полезны водные процедуры.

Рожденные в этот день детки обаятельные, творческие, уверенные в себе, с сильным духом и силой воли, с аналитическим складом ума, к ним многие будут обращаться за советом, они умеют вести за собой людей, они очень любознательные и жизнерадостные.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться