RU
Усть-Каменогорск
+17°
ясно ветер 11 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Усть-Каменогорск: среди детей сотрудников полиции прошел конкурс

1 июня 2019 11:15 0

Сегодня в органах внутренних дел проходят службу немало женщин и мужчин, это мамы и папы детишек, которые целыми днями ждут их дома. Напряжённая работа, круглосуточные дежурства -  это атрибуты ежедневной жизни полицейских. 

Ежегодно накануне 1 июня среди детей проводился конкурс рисунков на тему "Полиция глазами детей", и в этом году дети порадовали своими философскими талантами.

Управление полиции решило  снять видеоролик на самый лучший рассказ «Мои родители полицейские».  9-летняя Канатова Сабина написала лучший рассказ, в котором  рассказала о своих родителях  и описала работу полиции.

Ребятишки редко видят своих родителей без формы, только на праздниках дома. Хоть они дети, но уже понимают, что каждый день, выходя на работу, независимо от погоды и времени года, их родители помогают людям и делают их жизнь безопасной.

Дети - это наше будущее! Для полицейских видеть улыбки детей – это мощный заряд  работы. Пусть все детки нашей страны будут жить в мире и безопасности, -  сказал начальник Управления полиции города Усть-Каменогорска полковник полиции Даур Ибраев.  

 

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться