RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 7 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Сохраняйте спокойствие, избегайте ссор, игнорируйте провокации

6 июня 2019 02:30 0

Сегодня идеальный день для ведения повседневных дел, проведите его спокойно, не спеша занимайтесь текущими делами, работайте с информацией, приведите в порядок бумаги. Включайте мудрость и осторожность, не принимайте скоропалительных решений, всеми силами избегайте встречи со злом, - советует нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

День эффективен для поиска пропавших вещей и людей. Хороший день для торговли, плохой – для путешествий. Любая деятельность должна быть продумана. 

Бизнес и деньги. Ваши усилия, направленные на улучшение сферы деятельности вашего предприятия, окупятся в очень короткие сроки и принесут благополучие во много раз больше, чем будет вложено в этот день. Сегодня благоприятна спокойная работа: с информацией, документами, архивами. Начинать новые дела и подписывать договоры сегодня не время, отложите новые начинания на более благоприятные дни.  

Здоровье. На начавшиеся недомогания или болезнь следует непременно обратить внимание и приступить к лечению, в противном случае возможны осложнения. Очень рекомендуется посетить баню. Весьма будут полезны сауна, баня, ванна с морской солью – водные процедуры придадут новых сил, и негативная энергия нейтрализуется. Постарайтесь провести этот день на природе или хотя бы в свое удовольствие прогуляться по парку. Также хорошо наедине с самим собой насладиться хорошей музыкой. 
 
Дети, рожденные в этот день, со знаком власти и богатства. Таким деткам никогда нельзя желать плохого людям, их сила мысли имеет наисильнейшую силу, всегда важно думать о хорошем и желать всем добра. Общительные, энергичные, обаятельные, развивайте в них логику, для таких деток важно расти в полной семье, важно чувствовать любовь и дарить свою любовь любимым людям, важно быть полезными. Из них получаются прекрасные старшие братья либо сёстры.  
 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться