RU
Усть-Каменогорск
+9°
ясно ветер 4 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Девушка подверглась десяткам процедур за год ради внешности куклы Барби

9 июня 2019 13:15 0

21-летняя студентка из Болгарии Андреа Иванова (Andrea Ivanova) прошла более 15 процедур в течение года ради сходства с куклой Барби, сообщает Altaynews.kz  со ссылкой на zakon.kz.

Девушка начала трансформацию в прошлом году и ходила на процедуры минимум раз в месяц. Отмечается, что врачи вводили гиалуроновую кислоту в ее губы каждый раз, когда Андреа казалось, что их объем уменьшается. Также девушка сделала операцию по увеличению груди.

По словам студентки, она с детства мечтала выглядеть как Барби. Однако пользователи Сети утверждают, что девушка больше похожа на Даффи Дак (селезень из анимационного сериала Looney Tunes) или лох-несское чудовище.

Врачи, которые создают этих уродов, должны отправиться в тюрьму, - написал один комментатор. - Ты была такой милой девушкой раньше. Я не могу не спросить, что в твоей голове? Там пусто? Ты похожа на надувную куклу, - добавил другой.

Сама Андреа довольна своим выбором и считает, что люди имеют право выглядеть, как они хотят, даже если их внешний вид не соответствует общепринятым стандартам красоты.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться