RU
Усть-Каменогорск
+8°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

Созидание во всех смыслах – главный девиз и тема этого дня

13 июня 2019 02:30 0

Цифра дня - 4, цвет дня - зеленый, счастливые числа - 4, 13, 22, 31.

До 16.42 силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах – главный девиз и тема этого дня. Сегодня благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища. Это семейный день, хорошо быть вместе с семьей и близкими, приглашать родственников, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396. - После 16.42 напряженный день, который считается самым сильным из всего лунного цикла, а также одним из самых удачных из всего лунного месяца, несмотря на суровость. В организме происходит пробуждение мощных сил. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца. Будьте осторожны на дорогах, особенно во второй половине дня!

Бизнес и деньги: до 16.42 сегодня энергия бьет ключом, и одним махом можно выполнить недельную рабочую норму. Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов – дерзайте, используйте выдающийся шанс. Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы - на вашем пороге профессиональный успех. День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, неконфликтны. Если необходимо, то можно с успехом торговать, покупать. Но помните, что не рекомендуется разрывать деловые отношения. День хорош для решения финансовых вопросов, вполне можно ожидать финансовых поступлений.

После 16.42 - удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние. Также не стоит заниматься незнакомым делом. Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу, а вот операции с крупными суммами предпочтительнее не начинать, потому что есть вероятность попасть в убыток.

Здоровье. Не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного. Начавшиеся заболевания могут привести к осложнениям для представительниц слабого пола, но для мужчин они будут незначительны.

Рожденные в этот день детки обладают кодом миротворца. Имеется нумерология спортсмена, сильнейшие доноры по своей энергии, неконфликтные, учите их отказывать людям, уметь думать и о своих интересах, помогайте завышать их уверенность в себе, больше хвалите их за дело и поддерживайте в начинаниях.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться