Новости дня
Все новости

Хоккеисты «Казцинк-Торпедо» потерпели поражение в Перми

Хоккеисты «Казцинк-Торпедо»  потерпели поражение в Перми

Хоккеисты «Казцинк-Торпедо» уступили в Перми «Молоту-Прикамье» - 1:4, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

Хозяева первыми открыли счет, а в начале второго периода удвоили результат. Через пять минут «торпедовцы» сократили разрыв, но «молотобойцы» до конца периода забросили еще две шайбы гостям. В третьем периоде соперники сыграли по нолям.

Главный тренер ХК «Казцинк-Торпедо» Владимир Плющев после матча: «У нас не получилась игра в атаке. Первый основной состав проигрывает 0:3, что тогда спрашивать с молодых пацанов? Неприятно начинать Новый год с поражения, но постараемся закончить его победами.

Завтра, 7 января, хоккеисты «Казцинк-Торпедо» встречаются в Нефтекамске с одним из лидеров ВХЛ, командой «Торос».