RU
Усть-Каменогорск
+6°
переменная облачность ветер 6 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Это напряженный день, который считается самым сильным из всего лунного цикла

14 июня 2019 02:30 0

Цифра дня - 5, цвет дня - голубой, счастливые числа - 5, 14, 23.

До 17.58 это напряженный день, который считается самым сильным из всего лунного цикла, а также одним из самых удачных из всего лунного месяца, несмотря на суровость. В организме происходит пробуждение мощных сил. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396. - После 17.58 наступил тихий и спокойный день, день победы мудрости над чувствами и умом. Это и день успокоения и величия духа, день уединения, покоя, любви ко всему окружающему. Молитвы этого дня, вероятнее всего, бывают услышаны.

Бизнес и деньги: до 17.58 удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние. Также не стоит заниматься незнакомым делом. Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу, а вот операции с крупными суммами предпочтительнее не начинать, потому что есть вероятность попасть в убыток.

После 17.58 сегодня не стоит что-либо начинать и вообще делать что-то, имеющее для вас большое значение. Отложите важные дела - сегодня не лучший день для серьёзной работы. Можно вести переговоры, если вы хорошо знаете, что на уме и на душе у вашего оппонента.
В работе важны сила воли, выдержка, твёрдость духа, честность. Пригодится умение улаживать спорные ситуации, приходить к компромиссам. День неблагоприятен для решения финансовых вопросов, также не подходит для торговли, обогащения, азартных игр. Судебные процессы, по возможности, лучше отложить.

Здоровье: болезни, беспокоящие в этот день, требуют повышенного внимания. В этот день хорошо заняться водными процедурами. Придерживайтесь диеты, постарайтесь употреблять поменьше грубой, плохо усваиваемой пищи, принимайте много жидкости, натуральных соков. Особенно противопоказаны нагрузки на сердце.

Рожденные в этот день детки обладают кодом человеческой реабилитации. Добрые, справедливые, душевные, ранимые, умеющие сопереживать и приходить на помощь. Они очень решительны, импульсивны, с сильно развитой логикой, всегда четко понимают картину происходящего. Умеют действовать.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться