RU
Усть-Каменогорск
+7°
небольшая облачность ветер 3 м/с, В
448.15 483.46 4.86

Тихий и спокойный день, день победы мудрости над чувствами и умом

15 июня 2019 02:30 0

Цифра дня - 6, цвет дня - синий, счастливые числа - 6, 15, 24.

До 19.13 тихий и спокойный день, день победы мудрости над чувствами и умом. Это день успокоения и величия духа, день уединения, покоя, любви ко всему окружающему. Молитвы этого дня, вероятнее всего, бывают услышаны, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396. - После 19.13 - тринадцатый лунный день таит в себе неоднозначность. Неудачен он в том, что все как будто возвращается на круги своя, и чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой. Между тем в нем есть и плюсы. Это один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации.

Бизнес и деньги: до 19.13 не стоит что-либо начинать и вообще делать что-то, имеющее для вас большое значение. Отложите важные дела - сегодня не лучший день для серьёзной работы. Можно вести переговоры, если вы хорошо знаете, что на уме и на душе у вашего оппонента.
В работе важны сила воли, выдержка, твёрдость духа, честность. Пригодится умение улаживать спорные ситуации, приходить к компромиссам. День неблагоприятен для решения финансовых вопросов, также не подходит для торговли, обогащения, азартных игр. Судебные процессы, по возможности, лучше отложить.

После 19.13 неплохой день для работы, обучения и деловых контактов, но, вероятнее, ничего важного не произойдёт. Сегодня один в поле не воин, поэтому старайтесь действовать сообща, вас правильно поймут и коллеги, и начальство. Обсуждайте возможность и пути решения текущих проблем. Если вы задумали какое-то новое важное дело, отложите его реализацию на более благоприятное время – оно не за горами. В то же время не бросайте ранее начатые дела. День подходит для решения финансовых вопросов и приобретений.

Здоровье: в этот день идут процессы омоложения организма. Будет хорошо и очень своевременно, если вы уделите себе внимание: посетите СПА-салон, сауну, воспользуетесь косметическими средствами, употребите полезные продукты – они усвоятся великолепно. Полагают, что болезни опасны, но, отрадно, что в этот день прекрасно усваиваются и действуют лекарства.

Рожденные в этот день детки обладают кодом власти и богатства. Это прирожденные спортсмены, энергичные, физически сильные, целеустремленные, обаятельные, умеют много работать, с сильной выдержкой и терпением. Не позволяйте им искать легких путей по жизни. Для таких деток любовь будет превыше всего на протяжении всей жизни.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться