+12°
пасмурно ветер 7 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Ветераны спорта Восточного Казахстана сразились в турнире по настольному теннису

16 июня 2019 06:15 0

Турнир собрал 40 любителей настольного тенниса из городов и районов области. В соревновании приняли участие мужчины в возрасте от 40 лет. Все они были поделены по возрастным категориям.

По итогам соревнований в категории 40-49 лет золото завоевал Алибек Нарубаев, серебро – Сергей Иванов, бронзу – Павел Попов.

Среди игроков в возрасте 50-59 лет победителем стал Талгат Танкаев, серебряным призером – Александр Гусев, бронзовым – Юрий Дамыляк.

В категории 60-69 лет первое место досталось Николаю Курицыну, второе – Владимиру Лещенко, третье – Алексею Газукину.

Среди участников старше 70 лет лидером стал Валерий Цунский, на второй ступени пьедестала – Анатолий Жаров, на третьей – Иван Акентьев.

Организаторы турнира выражают особую благодарность президенту Федерации настольного тенниса ВКО Александру Тайбазарову за содействие в проведении мероприятия.