RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Сохраняйте трезвость ума, объективно оценивайте себя и окружающих людей

21 июня 2019 02:30 0

Цифра дня - 3, цвет дня - желтый, счастливые числа - 3, 12, 21, 30.

Все происходящее сегодня с вами и вокруг вас является в некотором смысле зеркалом вашего внутреннего состояния, вашей души. События, люди и мнения отражают вас самих. Сдержанность и благоразумие – оптимальное состояние, которое желательно поддерживать в этот день. Сохраняйте трезвость ума, объективно оценивайте себя и окружающих людей, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги: отложите важные дела и переговоры, этот день – не лучший для серьёзной работы. Займитесь текучкой или, смотря по обстоятельствам, посвятите день отдыху. Хорошо направить внимание на сферы, связанные с научной работой, творчеством, искусством. Вполне можно обращаться к начальству для решения небольших, несложных вопросов. Также успешно решаются простые финансовые вопросы.

Здоровье: полагают, что этот день критический для людей с травмированной психикой. Заболевшего в этот день ожидает вялотекущая, долгая болезнь. Будьте внимательны к пище, потому что сегодня повышена опасность отравлений. 

Рожденные в этот день детки обладают кодом творчества и кодом бизнеса, талантливые, уверенные в себе, сильные личности, энергичные, жизнерадостные, генераторы идей, умеющие вести за собой. Отдавайте таких деток в как можно большое количество разных кружков и секций, они очень разносторонни и любознательны.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться