RU
Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 4 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

Если позволяют обстоятельства, лучше провести день дома и никуда не выходить

22 июня 2019 02:30 0

Цифра дня - 4, Цвет дня - зеленый, счастливые числа - 4, 13, 22, 31.

Если позволяют обстоятельства, лучше провести день дома и никуда не выходить. В этот день хорошо очищать все материальное и духовное: душу, совесть, мысли, тело, дом. Желательно, чтобы в этот день в доме на протяжении всего дня горела свеча. Посидите у костра, камина, при свечах. Полезно мысленно покаяться в неправедных мыслях и поступках, избавиться от чужого влияния, смирить гордыню, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

22 числа каждого месяца хорошо подробно прописывать свои желания по поводу личной жизни, день также хорош для медитаций!!!

Бизнес и деньги: серьезные дела сегодня лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела, но отложите переговоры о различных нововведениях. Деловых предложений не принимайте. Действуйте обдуманно. Один безрассудный поступок способен свести на нет все ваши предыдущие усилия. 

Не рекомендуется заниматься денежными вопросами, отдавать долги и брать взаймы – есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Командировки благоприятны, особенно если вы отправляетесь в дорогу в одиночестве. Сегодня один из самых неблагоприятных дней для смены работы или сферы деятельности.

Здоровье: полагают, что этот день критический для людей с травмированной психикой. Заболевшего в этот день ожидает вялотекущая, долгая болезнь. Будьте внимательны к пище, потому что сегодня повышена опасность отравлений. 

Рожденные в этот день детки очень миролюбивы, обаятельны, с мощным потенциалом энергии, умные, имеется код лингвиста, таким деткам легко будут даваться языки, это прекрасные дипломаты, тонкие и гибкие.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться