RU
Усть-Каменогорск
+19°
переменная облачность ветер 5 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

День мудрости, постижения новых знаний

25 июня 2019 02:30 0

Цифра дня - 7, цвет дня - фиолетовый, счастливые числа - 7, 16, 25.

День мудрости, постижения новых знаний. Особенно сильно проявление умственных способностей - любые знания легко усваиваются. В этот день можете узнать новое о мире и, возможно, о себе. Вам может открыться тайное знание сути, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения. День считается весьма неблагоприятным для начала любых дел, особенно серьезных, имеющих для вас большое значение, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги: решайте простые вопросы и не принимайте серьезных решений. Неблагоприятный день для торговли. Учите других, передавайте опыт, готовьте учеников, проявляйте щедрость или просто накапливайте знания. Полезно приобретать навыки и обучаться ремеслам. Многочисленные деловые контакты не рекомендуются.

Здоровье: необходимо быть особенно внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Рекомендуется избегать резких движений. Для заболевшего день весьма опасный. Рекомендуется много есть, наполнять желудок и насыщаться в разумных пределах.

Рожденные в этот день детки обладают кодом артистизма и меценатства. Для них важен спорт для самодисциплины, помогайте им завышать уверенность в себе. Такие детки настойчивы, восприимчивы, у них очень переменчивый нрав, им важно стремится к эмоциональному балансу.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться