RU
Усть-Каменогорск
+16°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

День очень похож на Новый год — планы и мечты имеют высокие шансы сбыться

2 июля 2019 02:30 0

Цифра дня - 3, цвет дня - желтый, счастливые числа -3,12,21,30.

Этот день очень похож на Новый год — планы и мечты имеют высокие шансы сбыться, но только в том случае, если они не связаны с местью и помыслы ваши чисты. Сегодня лучше обдумывать дела, чем непосредственно приступать к ним. Продумайте всё в деталях и как можно ярче себе представьте. Замыслы этого дня имеют высокие шансы на то, чтобы всё задуманное происходило легко, естественно, без напряжения. Это очень чистый день, - советует нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги: Отложите принятие серьёзных решений до более благоприятных времен. Сегодняшний день не подходит для деловых вопросов, ведения переговоров, коллективной деятельности.

Необходимая помощь в бизнесе может быть получена из информационных материалов. Финансовые дела пусть подождут до завтра. Не стоит брать в долг, отдавать долги, менять валюту.

Здоровье: Иммунитет пока слабый, организм еще только начинает накапливать энергию. Первый день Луны связан с головным мозгом и лицевой частью головы. В этот день не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу.

Рожденные в этот день детки обладают кодом мецената и бизнеса. Баловни судьбы, харизматичные, всегда будут привлекать внимание противоположного пола, ответственные, любознательные, энергичные. Они сумеют вести за собой, к ним часто будут обращаться за советом.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться