RU
Усть-Каменогорск
+2°
переменная облачность ветер 3 м/с, З
444.32 473.33 4.76

Сегодня идеальный день для ведения повседневных дел

5 июля 2019 02:30 0

Цифра дня - 6, цвет дня - синий, счастливые числа - 6, 15, 24.

Сегодня идеальный день для ведения повседневных дел. Проведите его спокойно, не спеша занимайтесь текущими делами, работайте с информацией, приведите в порядок бумаги. Включайте мудрость и осторожность, не принимайте скоропалительных решений, всеми силами избегайте встречи со злом. День эффективен для поиска пропавших вещей и людей. Хороший день для торговли, плохой – для путешествий. Любая деятельность должна быть продумана, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги: ваши усилия, направленные на улучшение сферы деятельности вашего предприятия, окупятся в очень короткие сроки и принесут благополучие во много раз больше, чем будет вложено в этот день. Сегодня благоприятна спокойная работа: с информацией, документами, архивами.

Начинать новые дела и подписывать договора сегодня не время, отложите новые начинания на более благоприятные дни. Просмотрите состояние своих дел — ошибку ещё можно исправить, сегодня для этого последняя возможность в данном лунном цикле. В финансовом отношении день не считается активным.

Здоровье: на начавшиеся недомогания или болезнь следует непременно обратить внимание и приступить к лечению, в противном случае возможны осложнения. Сегодня весьма будут полезны сауна, баня, ванна с морской солью – водные процедуры придадут новых сил, и негативная энергия нейтрализуется. Постарайтесь провести этот день на природе, или хотя бы в свое удовольствие прогуляться по парку. Также хорошо наедине с самим собой насладиться хорошей музыкой.

У детей, рожденных сегодня, имеется код власти и богатства, свободолюбивые, категоричные, воспитывайте в них силу воли, их можно отдавать на шахматы, логика у них развита отлично, для таких деток очень важна атмосфера любви в семье.

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться