RU
Усть-Каменогорск
+19°
переменная облачность ветер 5 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Сегодня благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища

12 июля 2019 02:30 0

Цифра дня - 4, цвет дня - зеленый, счастливые числа - 4,13, 22, 31.

До 17:01 - Сегодня благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища. Это семейный день, хорошо быть вместе с семьей и близкими, приглашать родственников.

Очень уместным в этот день будет вспомнить традиции своей семьи, своих предков, как эти традиции поддержать и укрепить в будущем. Именно в этот день рекомендуется начинать строительство дома для семьи. Печаль дня окажется кратковременной, она быстро и легко забудется. Однако, не рекомендуется путешествовать, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

После 17:01 - Это напряжённый день, который считается самым сильным из всего лунного цикла, а также одним из самых удачных из всего лунного месяца, несмотря на суровость. В организме происходит пробуждение мощных сил. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца.

Будьте внимательны на дорогах в течении всего дня!!!

Бизнес и деньги: До 17:01 - Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов – дерзайте, используйте выдающийся шанс! Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы - на вашем пороге профессиональный успех. День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, неконфликтны. Если необходимо, то можно с успехом торговать, покупать. Но помните, что не рекомендуется разрывать деловые отношения. День хорош для решения финансовых вопросов, вполне можно ожидать финансовых поступлений.

После 17:01 - Удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние. День хорош для начала поездки, командировки, путешествия. С другой стороны, не подходит для торговли, деятельности, связанной с опасностью получения травм. Также не стоит заниматься незнакомым делом. Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу, а вот операции с крупными суммами предпочтительнее не начинать, потому что есть вероятность попасть в убыток.

Здоровье: Не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного. Начавшиеся заболевания могут привести к осложнениям для представительниц слабого пола, но для мужчин они будут незначительны.

Рожденные в этот день детки с мощнейшей энергетикой, сильнейшие доноры по своей энергии, миролюбивые, обязательно важен спорт. Они категоричны, могут ошибаться в людях, учите быть более недоверчивыми к людям, анализировать и нарабатывайте в них логику.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться