RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, С
449.58 486.94 4.86

Вот и подошел день пассивности, и провести его желательно в покое и одиночестве

27 июля 2019 02:30 0

Цифра дня - 1, цвет дня - красный, счастливые числа - 1, 10, 19, 28.

Вот и подошел день пассивности, и провести его желательно в покое и одиночестве. Не надо начинать ничего нового, но в то же время следует завершить начатые дела. Делайте все неторопливо, никуда не спеша, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Берегите себя от случайных контактов и неожиданностей. В этот день в людях не бурлит энергия, чувствуется некая лень и апатичность. Коллективный труд и совместная деятельность, как правило, не удаются, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги: в целом неплохой день для финансовой деятельности, судебных дел.

Здоровье: для заболевшего в этот день очень важно быстро получить помощь. Будьте предельно внимательны к близким. Хорошо заняться лечебным голоданием, а также любыми процедурами, связанными с укреплением здоровья.

Рожденные в этот день детки обладают кодом лидера, также эти детки являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути, либо высоко, либо низко, важно таким деткам всегда планку завышать. Отличные организаторские способности, категоричные, с мощным энергетическим потенциалом. Они могут проявлять мягкость характера. Воспитывайте в них силу воли и силу характера. Чаще хвалите их, мотивируйте, они настоящие трудяги, харизматичные и удачливые.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться