RU
Усть-Каменогорск
+13°
облачно с прояснениями ветер 6 м/с, З
446.49 475.38 4.79

Прислушайтесь к советам друзей и избегайте шопинга

28 июля 2019 02:30 0

Цифра дня - 2, цвет дня - оранжевый, счастливые числа - 2, 11, 20, 29.

Прислушайтесь к советам друзей, не отвергайте их предложений. Избегайте шопинга. Деньги лучше экономить – есть опасность растратить их впустую или потерять. Это один из самых критических, опасных дней, когда в воздухе витает атмосфера конфликтов, люди напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги: можно решать простые вопросы, но не стоит принимать серьезных решений. Очень опасный день для работы и бизнеса, не делайте ничего, что может повлечь серьезные последствия. Обратите внимание на сегодняшнее окружение: среди ваших оппонентов могут появиться личности с недобрыми намерениями. А вот для адвокатов день очень подходящий, их, вероятнее всего, ждет успех.

Здоровье: больному или недомогающему может угрожать серьезная опасность, если ему вовремя не будет оказана помощь.

Рожденные в этот день детки обладают кодом дипломата, также эти детки являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути, либо высоко, либо низко.  Важно таким деткам всегда планку завышать. Умные, спокойные, они обладают силой духа и воли. Хорошо развито логическое мышление, учите их терпению. Они очень обаятельны и харизматичны, всегда будут нравиться противоположному полу.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться