RU
Усть-Каменогорск
+7°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов

31 июля 2019 02:30 0

Цифра дня - 5, цвет дня - голубой, счастливые числа - 5, 14, 23.

В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов, а тем более начинать что-то новое. Благоприятнее всего заняться несложными повседневными делами, связанными с домом, хозяйством. Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам — кругом бродит туман обмана. Нужно соблюдать осторожность буквально в каждом действии: от работы на кухне до перехода улицы,  - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги. Один из самых неблагоприятных дней для работы – вполне вероятно, что любые дела пойдут насмарку. Не будут удачными и торговые сделки. Отложите переговоры: все слова, решения и обещания сегодня пусты и обманчивы. Не стоит тратить силы и приступать к новым делам, предпочтительнее отложить их. Сегодня также не следует завершать ранее начатые дела, потому что можно допустить роковую ошибку или попасть в полосу невезения. Если вы упорно работали над чем-то, то будет невероятно жаль перечеркнуть все предыдущие усилия в один день. В общем, сегодня один из самых неблагоприятных дней месяца для проведения финансовых дел. Деньги не нужно брать в долг и давать в долг тоже не стоит. Воздержитесь от подписания важных документов. Не носите при себе крупных сумм.

Здоровье. Влияние на здоровье в этот день также непростое. Рекомендуется проводить очистку организма. Полезно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние. Пища должна состоять, главным образом, из выпеченных изделий — пирогов, блинов, прочих мучных изделий; и будет очень хорошо, если они будут выпечены в вашем доме. Перед сном полезно провести очищение организма водой, подержать ноги в очень холодной воде.

Рожденные в этот день детки обладают кодом человеческой реабилитации, им сложно стоять на одном месте, движение для них это жизнь. Уверенные в себе, ответственные, у них сильное аналитическое мышление, они с легкостью смогут себя проявить в карьере, удачливы. Важно избегать рутинной и монотонной работы.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться