RU
Усть-Каменогорск
+13°
ясно ветер 3 м/с, З
443.35 475.54 4.82

Сегодня сказанное дурное пожелание непременно вернется бумерангом

7 августа 2019 02:30 0

Цифра дня – 9, цвет дня - все пастельные цвета, счастливые числа - 9, 18, 27.

До 13:36 - день покоя и смирения, он не подходит для напора и активных действий. Не ждите неожиданных событий. Прекрасный день для завязывания знакомств, построения новых планов в рамках задуманного в начале лунного цикла, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396. - После 13:36 - один из самых удачных для работы и бизнеса, хотя, следует отметить, что и провокационный. Сегодня можно буквально свернуть горы. Слова как никогда приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно обронённое. Возможно, что всё сказанное претворится в жизнь: и хорошее, и плохое, а все пожелания вслух себе и окружающим осуществятся. Помните, что зло сегодня особенно наказуемо, поэтому употребляйте слова и выражения осторожно: сказанное дурное пожелание непременно вернется бумерангом.

Бизнес и деньги: до 13:36 день благоприятен для решения материальных и денежных вопросов, для работы и бизнеса. Но при этом не стоит давать в долг. Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный день для научных исследований и групповой работы.

После 13:36 - партнеры сегодня доверяют, есть вероятность найти новых клиентов, помощников и, не исключено, что и покровителей. Самое время для сдачи налогового отчета. Предпочтительно иметь дело с высокопоставленными государственными чиновниками: все проблемы решатся благополучно. Борцов за справедливость сегодня ждет успех - Луна на вашей стороне. Это успешное время для проведения переговоров, установления новых связей, проведения собеседований, конференций, рекламных и агитационных кампаний.

Здоровье: берегите себя, сегодня легко простудиться. День удачен для хирургических операций, но неблагоприятен для удаления зубов. Болезни, начавшиеся в этот день, легко излечимы. В гастрономических предпочтениях дня лучше отказаться от куриного мяса и яиц.

Детки, рожденные в этот день, со знаком человеческого прогресса: они во всем будут в ногу со временем, умные, харизматичные, удачливые, многосторонние, родителям важно не отставать от таких деток и во всем их поддерживать. Очень будут зависеть от своего настроения, важно будет научиться эмоциональному балансу.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться