RU
Усть-Каменогорск
+9°
пасмурно ветер 1 м/с, С
447.4 477.55 4.76

Один из самых удачных для работы и бизнеса дней

8 августа 2019 02:30 0

Цифра дня - 1, цвет дня - красный, счастливые числа - 1, 10, 19, 28.

До 14:52 - один из самых удачных для работы и бизнеса период, хотя, следует отметить, что и провокационный. Сегодня можно буквально свернуть горы. Слова как никогда приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Возможно, что всё сказанное претворится в жизнь: и хорошее, и плохое, а все пожелания вслух себе и окружающим осуществятся. Помните, что зло сегодня особенно наказуемо, поэтому употребляйте слова и выражения осторожно: сказанное дурное пожелание непременно вернется бумерангом, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396. - После 14:52 - день перемен, ответственный и напряженный. Все нерешенные задачи встают сегодня особенно остро, а забытые проблемы дают о себе знать. Активный день, в который могут произойти непредвиденные события. День удачен для поездок, командировок, путешествий, переезда, судебных разбирательств. Самое время начинать строительство дома, заниматься планированием жилища, перепланированием, перестановками. Может потребоваться изменение собственной позиции и линии поведения.

Бизнес и деньги: до 14:52 - партнеры сегодня доверяют, есть вероятность найти новых клиентов, помощников и, не исключено, что и покровителей. Самое время для сдачи налогового отчета. Предпочтительно иметь дело с высокопоставленными государственными чиновниками: все проблемы решатся благополучно. Борцов за справедливость сегодня ждет успех - Луна на вашей стороне. Это успешное время для проведения переговоров, установления новых связей, проведения собеседований, конференций, рекламных и агитационных компаний, то есть благоприятное время для всех мероприятий, связанных с силой и энергией слов.

После 14:52 - день стрессов, заключающий в себе очень большое напряжение. Не перегружайтесь на работе. Будьте осторожны в общении с руководством – рискуете попасть под горячую руку начальства. Сегодня хорошо работать в команде, заниматься поиском новых партнеров. Однако отношения в коллективе, возможно, будут нестабильны. А вот судебные дела имеют все шансы решиться в вашу пользу. Сегодня неблагоприятное время для обращения больших денежных потоков - решайте только мелкие финансовые вопросы.

Здоровье: болезням уделите внимание, иначе возможны осложнения и затяжной характер недомоганий. В питании нужно быть сдержанным. Очень хорошо пройдет разгрузочный день, можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. Хорошо заняться приготовлением лекарственных препаратов, особенно комплексных.

Рожденные в этот день детки обладают кодом лидера, также эти детки являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути: либо высоко либо низко, важно таким деткам всегда планку завышать. Такие детки всегда будут приносить удачу своим близким, финансовые трудности им не грозят, деньги будут их любить, главное - научиться планированию и сбережению.  Им нельзя лениться и важно научиться контролировать свой эмоциональный фон и не наломать дров во время вспышек ярости.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться