RU
Усть-Каменогорск
+5°
ясно ветер 2 м/с, З
443.85 474.3 4.8

Отложите новые знакомства и встречи, сегодня они не закончатся ничем хорошим

9 августа 2019 02:30 0

Цифра дня – 2, цвет дня – оранжевый, счастливые числа - 2, 11, 20, 29.

До 16:05 - день перемен, ответственный и напряженный. Все нерешенные задачи встают сегодня особенно остро, а забытые проблемы дают о себе знать. Активный день, в который могут произойти непредвиденные события. День удачен для поездок, командировок, путешествий, переезда, судебных разбирательств. Самое время начинать строительство дома, заниматься планированием жилища, перепланированием, перестановками. Может потребоваться изменение собственной позиции и линии поведения, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396. - После 16:05  большинство людей склонны к конфликтам, оправдывают свои собственные ошибки, перекладывают ответственность за свои промахи на чужие плечи. Возникающие бурные эмоции можно утихомирить дыхательными упражнениями, а день следует провести спокойно, в будничных делах и трудах. Не стоит начинать ничего нового, продолжайте делать то, что начали, или завершайте начатые дела.

Бизнес и деньги: до 16:05 - день стрессов, заключающий в себе очень большое напряжение. Не перегружайтесь на работе. Будьте осторожны в общении с руководством – рискуете попасть под горячую руку начальства. Сегодня хорошо работать в команде, заниматься поиском новых партнеров. Однако отношения в коллективе, возможно, будут нестабильны. А вот судебные дела имеют все шансы решиться в вашу пользу. Сегодня неблагоприятное время для обращения больших денежных потоков - решайте только мелкие финансовые вопросы.

После 16:05 - сегодня могут быть осложнения на работе, в делах непросто достичь гармонии и договорённости. Осознанно избегайте возникновения напряженных ситуаций, для этого максимально упростите работу. Лучше не попадаться на глаза руководству; коллеги, партнёры, клиенты могут быть настроены недружелюбно. Отложите новые знакомства и встречи, сегодня они не закончатся с пользой для вас. С другой стороны, день хорош для творческой работы – потрудившись, можно создать нечто поистине ценное и достойное общего внимания. Не думайте ни о каких финансовых операциях, не слушайте советчиков – сегодня есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Также неблагоприятно брать кредиты, отдавать долги, подписывать важные финансовые документы.

Здоровье: у людей с основным заболеванием возможно обострение болезней сердца, невралгий, фобий и депрессий. Замечено, что сегодня нередки интоксикации и отравления. Следует обратить самое серьезное внимание на самочувствие: берегите себя, сегодня это просто необходимо. «Показавшие когти» болезни предупреждают о том, что вы выбрали неверный путь своего духовного развития.

Рожденные в этот день детки обладают кодом дипломата, также они являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути: либо высоко либо низко, важно таким деткам всегда планку завышать. Они умны, сильные характером, есть сила воли, им не хватает терпения, бывает их сложно переубедить, при этом они доверчивы, мечтательны, родителям важно знать, с кем дружат их дети. Учите их труду, самостоятельности, усидчивости. Могут видеть вещие сны.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться