RU
Усть-Каменогорск
-6°
ясно ветер 2 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Печаль дня окажется кратковременной, она быстро и легко забудется

11 августа 2019 02:30 0

Цифра дня - 4, цвет дня - зеленый, счастливые числа - 4, 13, 22, 31.

До 18:14 - благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища. Это семейный день, хорошо быть вместе с семьей и близкими, приглашать родственников. Очень уместным в этот день будет вспомнить традиции своей семьи, своих предков, как эти традиции поддержать и укрепить в будущем. Именно в этот день рекомендуется начинать строительство дома для семьи. Печаль дня окажется кратковременной, она быстро и легко забудется. Однако, не рекомендуется путешествовать, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396. - После 18:14 - это напряженный день, который считается самым сильным из всего лунного цикла, а также одним из самых удачных из всего лунного месяца, несмотря на суровость. В организме происходит пробуждение мощных сил. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца.

Проявите внимательность, осторожность и во всем соблюдайте баланс. Свою энергию сегодня лучше направить не на результат, а на процесс и приложить усилия к завершению начатого.

Бизнес и деньги: до 18:14 - в целом, общение на работе проходит приятно, особенно это чувствуется в сплочённых коллективах. Сегодня энергия «бьет ключом», и одним махом можно выполнить (ни много, ни мало!) недельную рабочую норму. Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов – дерзайте, используйте выдающийся шанс! Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы - на вашем пороге профессиональный успех. День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, не конфликтны.


После 18:14 - удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние. День хорош для начала поездки, командировки, путешествия. С другой стороны, не подходит для торговли, деятельности, связанной с опасностью получения травм.
Также не стоит заниматься незнакомым делом. Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу, а вот операции с крупными суммами предпочтительнее не начинать, потому что есть вероятность попасть в убыток.

Здоровье: не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного. Начавшиеся заболевания могут привести к осложнениям для представительниц слабого пола, но для мужчин они будут незначительны.

Рожденные в этот день детки обладают кодом миротворца. У них мощный потенциал энергии, они уверенные в себе, доверчивые, ответственные, важно учить их твердо стоять на ногах. Они мечтательны, пунктуальны, стремятся во всем к порядку.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться