RU
Усть-Каменогорск
+9°
пасмурно Штиль
448.89 477.93 4.76

День подходит для решения финансовых вопросов и приобретений

14 августа 2019 02:30 0

Цифра дня – 7, цвет дня – фиолетовый, счастливые числа - 7, 16, 25.

До 20:25 - тринадцатый лунный день таит в себе неоднозначность. Неудачен он в том, что все как будто возвращается на круги своя, и чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой. Между тем в нем есть и плюсы. Это один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

После 20:25 - четырнадцатый лунный день – самый сильный и мощный день месяца, он признан одним из самых счастливых. Это время наиболее активных и решительных действий. С началом этого дня мы вступаем в период, когда можно начинать очень серьезное предприятие. Не пропустите этот день - он исключительно удачен для старта любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удаётся. Следующего такого шанса придётся ждать целый месяц.

Бизнес и деньги: до 20:25 - неплохое время для работы, обучения и деловых контактов, но, вероятнее, ничего важного не произойдёт. Сегодня один в поле не воин, поэтому старайтесь действовать сообща, вас правильно поймут и коллеги, и начальство. Обсуждайте возможность и пути решения текущих проблем. Если вы задумали какое-то новое важное дело, отложите его реализацию на более благоприятное время – оно не за горами. В то же время не бросайте ранее начатые дела. День подходит для решения финансовых вопросов и приобретений.

После 20:25 - повышенная рабочая активность в этот лунный день очень полезна. Работать, работать и еще раз работать. Можете выносить какую-то идею или предложение на публику, делиться планами. Такая активность приведёт к переходу на качественно новый уровень: возможно повышение по службе, получение прибавки к зарплате, награда, заслуженное признание, а также, что не менее важно, новые выгодные связи и знакомства. Превосходный день для карьеристов и бизнесменов. Любые соглашения, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными. Это один из лучших дней для решения финансовых вопросов.

Здоровье: все заболевания пройдут легко, без каких-либо серьезных последствий. Поменьше пейте жидкостей: любая жидкость может стать причиной сбоя в работе организма. Возможно «сухое» голодание. Рекомендуется миндаль и солёные продукты, откажитесь от горького и сладкого. Благоприятно влияние музыки.

Рожденные в этот день детки обладают кодом артистизма. Добрые, душевные, утонченные, по характеру могут проявлять мягкость и неуверенность, важно их поддерживать и вселять уверенность в себе, чаще хвалить, у них очень сильное логическое мышление.

          

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться