RU
Усть-Каменогорск
+7°
небольшая облачность ветер 5 м/с, С
445.66 474.58 4.78

304 ребенка отдохнули в летнем лагере отдыха Бескарагайского района

20 августа 2019 14:02 0

Каждый день был наполнен мероприятиями и интересными событиями. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах «Точь-в-точь», "Пираты Карибского моря", "Песочные замки", мероприятиях День наоборот, День Нептуна, Трудовой десант, играли в КВН. А также ходили на экскурсии, рисовали и делали поделки для выставки, проводили флешмобы, веселились на дискотеках.

Не забыли организаторы и о спорте. В здоровом теле – здоровый дух. Под этой эгидой состоялись спортивные соревнования по водному поло, аударыспаку, аркан тарту, тогыз кумалаку, спортивному ориентированию, туризму, настольным играм.

Большое внимание уделялось не только пропаганде здорового образа жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились тематические мероприятия, беседы с работниками службы по ЧС. 

Ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел. Каждый день был наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми, такими как: депутат Мажилиса Парламента РК Василий Олейник, заместитель акима района Бауржан Баталов, титулованный спортсмен Ерасыл Кажыбаев.

Хочется верить, что дни, проведенные в лагере «Елимай», надолго запомнятся ребятам, – сказала директор лагеря «Елимай» Сауле Оспанова. 

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться