RU
Усть-Каменогорск
+9°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, СВ
449.58 486.94 4.86

Сегодня лучше провести день дома и никуда не выходить

20 августа 2019 02:30 0

Цифра дня – 4, цвет дня – зеленый, счастливые числа - 4, 13, 22, 31.

До 22:33 - если позволяют обстоятельства, лучше провести день дома и никуда не выходить. В этот день хорошо очищать все материальное и духовное: душу, совесть, мысли, тело, дом. Желательно, чтобы в этот день в доме весь день горела свеча. Посидите у костра, камина, при свечах. Полезно мысленно покаяться в неправедных мыслях и поступках, избавиться от чужого влияния, смирить гордыню, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

После 22:33 энергетика этих лунных суток дает вам силу для духовного роста. Это день победы над собой. Энергии понадобится немало, поэтому не надо ее расходовать попусту. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, и препятствие будет взято.

Бизнес и деньги: до 22:33 серьезные дела сегодня лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела, но отложите переговоры о различных нововведениях. Деловых предложений не принимайте. Действуйте обдуманно. Один безрассудный поступок способен свести на нет все ваши предыдущие усилия. Не рекомендуется заниматься денежными вопросами, отдавать долги и брать взаймы – есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Командировки благоприятны, особенно если вы отправляетесь в дорогу в одиночестве. Сегодня один из самых неблагоприятных дней для смены работы или сферы деятельности.

После 22:33 - один из лучших дней для решения финансовых вопросов, работы и бизнеса. Рекомендуется начинать любые дела и предприятия, ибо всё предпринятое будет иметь успех и принесёт удачу. Хорошо начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения. Двадцатый лунный день считается самым удачным в лунном месяце для бизнеса. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций, хорош для общения с начальством, подходит для командировок и смены работы.

Здоровье: наилучший день для голодания, поста, отказа от дурных привычек. Исключите мясо и алкоголь. Очень полезна баня, сауна. Опасно вдыхать резкие запахи.

Рожденные в этот день детки обладают знаком миротворца, с нумерологией спортсменов, энергичные, умные, доброжелательные, важно их всегда поддерживать, они склонны попасть под чужое влияние, неуверенны в своих силах, могут впадать в эмоциональные спады, очень ответственные и надежные. Им важно учиться свою планку завышать и больше верить в свои силы.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться