RU
Усть-Каменогорск
+1°
переменная облачность ветер 2 м/с, З
444.32 473.33 4.76

Сегодня есть шанс получить любопытные предложения, связанные с расширением бизнеса

21 августа 2019 02:30 0

Цифра дня – 5, цвет дня – голубой, счастливые числа - 5, 14, 23.

До 22:52 - энергетика этих лунных суток даёт вам силу для духовного роста. Это день победы над собой. Энергии понадобится немало, поэтому не надо ее расходовать попусту. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, и препятствие будет взято, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

После 22:52 - пришло время активности, неукротимого движения вперед, ввысь. Сегодня день проявления храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, а также отказа от собственности. Это день революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа.

Бизнес и деньги: до 22:52 - один из лучших дней для решения финансовых вопросов, работы и бизнеса. Рекомендуется начинать любые дела и предприятия, ибо всё предпринятое будет иметь успех и принесет удачу. Хорошо начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения. Двадцатый лунный день считается самым удачным в лунном месяце для бизнеса. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций, хорош для общения с начальством, подходит для командировок и смены работы.

После 22:52 - сутки очень благоприятны для устройства на новую работу — неудержимое движение вперёд на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. В работе и осуществлении планов можно рассчитывать на поддержку единомышленников. Весьма продуктивной окажется коллективная работа, совместное решение вопросов, составление планов.
Не пропустите шанс получить сегодня любопытные предложения, связанные с расширением бизнеса, установить какие-то новые контакты. Благоприятно расширять масштабы деятельности до международных — партнерство с иностранцами в этот день весьма перспективно. Эти контакты позволят значительно увеличить ваше материальное положение в будущем.

Здоровье: болезни не опасны, но больному требуется серьезный и внимательный уход. В этот день ради здоровья легко бросить дурные привычки. Нагрузка на печень противопоказана — велика опасность действия ядов и токсинов. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры — пить отвары трав, есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. Также рекомендуются ванны, душ, обливания, закаливание, фитотерапия, гигиена — одним словом, любое физическое и духовное очищение.

Рожденные в этот день детки обладают знаком человеческой реабилитации и тысячным знаком. У них нет среднего пути: либо высоко, либо низко. Имеется знак известности и популярности. Уверенные в себе, активные, инициативные, для них важно движение, прогресс, есть качества лидеров, они умны, широкомасштабны, важно избегать лени.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться