RU
Усть-Каменогорск
+5°
ясно ветер 2 м/с, З
443.85 474.3 4.8

В этот день следует быть ближе к родным и близким людям

28 августа 2019 02:30 0

Цифра дня - 3, цвет дня - желтый, счастливые числа - 3, 12, 21, 30.

Чтобы день прошёл удачно, следует поддерживать себя в лёгком и радостном состоянии духа, стараться избегать напряжения и волнений. В этот день следует быть ближе к родным и близким людям. Также хорошо путешествовать, сажать цветы, работать в огороде, познавать мир с неожиданных сторон. Этот день тесно связан с водой, поэтому удачными будут все морские путешествия, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги. В целом благоприятный день. Но не стоит начинать новые дела — извлеките максимум пользы из текущих. Именно про этот день можно сказать, что в спорах рождается истина. Во второй половине дня не стоит заключать новые договоры, подписывать новые документы, приступать к осуществлению новых дел. Это прекрасное время для научных опытов, исследований и экспедиций. Сегодня можно решать денежные вопросы, но лучшее, что можно сделать, это раздать долги.

Здоровье. Болезни неопасны и непродолжительны, они, к счастью, проходят без последствий. Полезны водные процедуры.

Рожденные в этот день детки обладают знаком творчества. Они будут приносить удачу тем, кто их окружает. Активные, жизнерадостные, важно завышать их уверенность в себе, им также нужно учиться доводить начатое до конца, так как концентрации мало. Они очень терпимы к людям, доброта может им порой мешать.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться