RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 6 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

В Уральске женщина оформила полис автострахования и выиграла автомобиль

30 августа 2019 12:30 0

Я оформляла документы на свою машину. Мне показалось удобным, что никуда не нужно идти, а застраховаться можно в автоЦОНе. Воспользовалась страховым терминалом Freedom Finance Insurance, главное, что страховка, выписанная с терминала, действует сразу после выписки, а не на следующий день. После того как оформила полис, открылось специальное поле, где нужно было выбрать 2 ячейки наугад. Выбрала, а потом не смогла поверить своим глазам – оказалось, что выиграла машину! – рассказывает Жарқын.

В розыгрыше могут участвовать все клиенты компании, оформившие полисы автострахования на сайте компании www.ffins.kz, в страховых терминалах в автоЦОНах и терминалах QIWI.

Всего компания разыгрывает 20 автомобилей и 1 000 ценных призов: смартфоны, ноутбуки, телевизоры, видеорегистраторы и пауэрбанки.

Розыгрыш проводится в формате игры. Сразу после того как пользователь оформит полис, на экране появится игровое поле с 144 ячейками.

Клиенту нужно выбрать 2 ячейки наугад. Если обе ячейки совпадут, он получит приз. При этом у всех участников розыгрыша будет возможность убедиться в его честности – до начала игры можно получить специальный код, в котором зашифрована информация о расположении всех призовых ячеек. Расшифровать код получится только после игры. Таким образом, каждый сможет проверить, что результаты розыгрыша не подтасованы, а расположение призовых ячеек не меняется.

Подробнее об условиях розыгрыша: www.ffins.kz/promo.

Лицензия на право осуществления страховой деятельности №2.1.69 от 4 мая 2019 года.

Источник: zakon.kz

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться