RU
Усть-Каменогорск
+8°
небольшая облачность ветер 4 м/с, В
448.15 483.46 4.86

Берегите голову: сегодня поменьше читайте и смотрите телевизор

29 августа 2019 02:30 0

Цифра дня – 4, цвет дня – зеленый, счастливые числа - 4, 13, 22, 31.

Сегодня деятельный и энергичный день, когда превосходно удаются все насущные дела. Не упускайте возможность, проживите этот день в движении, действии и приподнятом настроении. Получите заряд бодрости на долгое время вперед. В этот благоприятный период можно начинать любые дела, связанные с жизненными сферами, — работой, домом, садом, личными отношениями. Этот день благоприятен практически для всех дел, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги. Не спешите принимать резкие и основательные решения, отложите принятие решений до благоприятного момента. Вполне благоприятный день для работы и бизнеса. Сегодня благоприятно решение денежных вопросов, а также хорошо покупать землю и недвижимость.

Здоровье. К счастью, проявляющиеся болезни окажутся неопасными и непродолжительными. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, смотреть телевизор, нежелательно смотреть на яркий свет. Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет. Следует беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением.

Рожденные в этот день детки обладают кодом миротворца и кодом лидера. Также они являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути: либо высоко, либо низко. Важно таким деткам всегда планку завышать. Умные, активные, коммуникабельные, ответственные, часто могут витать в облаках, им нужно быть более практичными и реалистичными.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться