RU
Усть-Каменогорск
-6°
ясно ветер 2 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Сегодня стоит отказаться от острых блюд и бокала вина

30 августа 2019 02:30 0

Цифра дня – 5, цвет дня – голубой, счастливые числа - 5, 14, 23.

Сегодня лучше обдумать дела, чем непосредственно приступать к ним. Первый лунный день – самый лучший момент для построения планов и проектов, которые, впрочем, пока стоит держать при себе, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396. - Продумайте все в деталях и как можно ярче себе представьте. Замыслы этого дня имеют высокие шансы на то, чтобы всё задуманное происходило легко, естественно, без напряжения. Это очень чистый день.

Бизнес и деньги. Отложите принятие серьезных решений до более благоприятных времен. Сегодняшний день не подходит для деловых вопросов, ведения переговоров, коллективной деятельности. Необходимая помощь в бизнесе может быть получена из информационных материалов. Финансовые дела пусть подождут до завтра. В первый лунный день деньги требуют особенного отношения – не стоит брать в долг, отдавать долги, менять валюту.

Здоровье. Иммунитет пока слабый, организм еще только начинает накапливать энергию. Первый день Луны связан с головным мозгом и лицевой частью головы. В этот день не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу.

Рожденные в этот день детки обладают кодом человеческой реабилитации. Они рождены с чувством долга и ответственности. У них имеется знак таланта, мудрости и удачи. Они интеллектуально развиты, имеют аналитическое мышление и логическое. Также имеется код юриста, справедливые, деятельные. Больше верьте в свои силы, будьте более терпеливыми, умейте ждать.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться