RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, З
446.49 475.38 4.79

Сегодня удачный день для бизнеса и решения финансовых вопросов

31 августа 2019 02:30 0

Цифра дня – 6,  цвет дня – синий, счастливые числа - 6, 15, 24.

День начинаний. Можно приступать к намеченным накануне важным делам, но только во второй половине лунного дня. В первой половине предпочтительнее продолжать строить планы, потому что в это время повышается амбициозность и агрессивность. Лучше уменьшить внешние контакты, чтобы энергия агрессивности не нарушила ваши планы. Вторая половина дня более благоприятна, растет работоспособность, активизируется научная и практическая деятельность. Смело осваивайте новые знания в любой области – сейчас это весьма своевременно, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги: удачный день для бизнеса и решения финансовых вопросов, но активность лучше проявить во вторую половину лунного дня.

Здоровье: хороший день для того, чтобы позаботиться о здоровье и провести очистку организма. Энергии дня стимулируют аппетит, но не нужно есть все подряд — будьте избирательны в пище, внимательны и доброжелательны к своему организму. Исходя из пищевых предпочтений этих лунных суток, можно подобрать себе диету на весь лунный месяц. Хорошая примета — заболевший в этот день быстро поправится.

Рожденные в этот день детки обладают кодом власти, богатства и прогресса. Детки, для которых очень важна любовь и забота, и сами они умеют дарить эти чувства своим родным. Они ответственны, пунктуальны,  умны, спокойны, рассудительны. Отличные старшие братья и сестры. Внешне могут казаться холодными. Имеется код лингвиста, юриста, они будут хорошими ответственными сотрудниками, по характеру они сильны, с руководящей должностью также справятся отлично.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться