RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 6 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Главная опасность дня — искушения и соблазны

2 сентября 2019 02:30 0

Цифра дня - 5, цвет дня - голубой, счастливые числа - 5, 14, 23.

Если вы давно не звонили маме или родным людям, то бросьте все дела и сделайте это. В этот день рекомендуется проработать взаимоотношения с близкими людьми для укрепления своего семейного древа, - советует нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Очень полезно в этот день вспоминать о прошлом. Считается днем поминовения усопших. Сходите в мечеть, церковь. День несет в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно. Может стать несчастливым лишь по вине самого человека, если он окажется в сфере каких-либо фатальных обстоятельств или ополчится на своего ближнего.  Главная опасность дня — искушения и соблазны. Будьте осторожны!

Работа: начинать новые дела и подписывать договоры  сегодня не время, отложите новые начинания на более благоприятные дни. Ваши усилия, направленные на улучшение сферы деятельности, окупятся в очень короткие сроки и принесут благополучие во много раз больше. Сегодня благоприятна спокойная работа: с информацией, документами, архивами.

Здоровье: на начавшиеся недомогания или болезнь следует непременно обратить внимание и приступить к лечению, в противном случае возможны осложнения. Сегодня весьма будут полезны сауна, баня, ванна с морской солью – водные процедуры придадут новых сил, и негативная энергия нейтрализуется. Постарайтесь провести этот день на природе или хотя бы в свое удовольствие прогуляться по парку. Также хорошо наедине с самим собой насладиться хорошей музыкой.

Сны: во снах могут фигурировать ваши родители. Это можно расценивать как указание: проанализируйте, какие проблемы вы унаследовали от них, начинайте решать накопившиеся проблемы. Если снится опасность – это предупреждение, чтобы вы были особенно внимательны.

Дети, рожденные в этот день, требуют повышенного внимания, заботы и воспитательных усилий родителей. У них знак человеческой реабилитации, они милосердны, обаятельны, общительные, их действия часто опережают их мысли. Интеллектуально развиты, имеют сильный финансовый поток. У них имеется знак известности и популярности, среднего пути им не дано.Им следует учиться сдержанности, терпению и ответственности.

Если вы не определились с именем, напишите мне, по дате рождения вашего малыша можно рассчитать самое благоприятное имя.

Удачного дня, друзья!

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться