RU
Усть-Каменогорск
+3°
ясно ветер 1 м/с, С
443.85 474.3 4.8

В питании сегодня следует соблюдать баланс – ни переедать, ни голодать сегодня нельзя

3 сентября 2019 02:30 0

Цифра дня – 6, цвет дня – синий, счастливые числа - 6, 15, 24.

Сегодня пересмотрите свою жизнь. Да, да вы не ослышались, именно жизнь. День подходит для кардинальных изменений во многих сферах, особенно в личной жизни. В этот день все удается, если только вы проявите активность, будете стремиться к достижению поставленной цели. День стойкости. Можно и нужно активно проявлять свои чувства и эмоции — вас поймут правильно, - советует нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Работа: начинать новые дела сегодня не стоит, предпочтительнее завершить начатое. Следите за своим имуществом: что сегодня теряется, потом не находится никогда. Этот день благоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, сегодня можно решать. Отдавать долги благоприятно. 

Здоровье: в питании сегодня следует соблюдать баланс – ни переедать, ни голодать сегодня нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Полезно принимать травяные отвары. Считается, что болезни, которые дают о себе знать в этот день, нельзя игнорировать – в противном случае последствия могут быть весьма печальны.

Сны: очень хорошо, если вы в этот день плачете во сне. Это очищение, организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением — у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное — это знак, что надо заняться своим здоровьем.

Дети, рожденные сегодня, обладатели кода богатства и власти. Им нужно меньше думать и анализировать, спокойные, ответственные, временами робкие, из них могут получиться спортсмены. Спорт им важен для силы характера, так как они мягки от рождения, важно прокачивать их характер. Для них важна любовь, они умеют проявлять заботу и нести ответственность за близких. Если вы не определились с именем, напишите мне, по дате рождения вашего малыша можно рассчитать самое благоприятное имя.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться